S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Dead City Final (2026) PC | RePack by SeregA-Lus
Год выпуска: 2026 Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person Разработчик игры: GSC Game World Издатель мода: Policai и другие Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита
Cистемные требования: Операционная система: Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit) Процессор: Intel® Core™ i5 или аналог Оперативная память: MIN: 4ГБ | REC: 8ГБ | Ult: 16ГБ Видеокарта: MIN: 2ГБ | REC: 6ГБ | Ult: 8ГБ - nVIDIA® GeForce™ - ATI Radeon® Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 13 Гб
Описание: Финальная версия модификации Dead City, добавляющей в игру новые квесты, множество новых локаций, оружия и прочего контента. Главным героем игры выступает хорошо всеми знакомый Дегтярев, который получает новое серьезное задание. Игроков ждет нелинейная история с разнообразными побочными миссиями.
Эта версия финальная, проходить её по старой памяти не получится. Изменений много, и если проходить, держа в уме предыдущие версии, то просто запутаете сами себя и будете выдавать это за баги... Основная сюжетная ветка проходится без дешифратора, он нужен только для бонуса, для дополнительного исследования. Если по сюжету нужен код, значит, он где-то есть! Внимательное чтение диалогов и информации на флешках снимет 90% возникающих вопросов! Убедительная просьба, если сами правите файлы, НЕ ПИШИТЕ про ошибки, будьте честны.
Непосредственно по моду хочу высказать некоторые мысли. Не ожидайте от него многого, всё-таки я не модмейкер. Моя стихия, это моделирование. Делаю то, что мне нравится, а сюжет в моде чисто номинальный, каждый его выстраивает сам, в зависимости от собственной спам, и предназначен в первую очередь на не торопливое прохождение. Основа, это поиск, исследование, Сталкерство в самом прямом его проявлении. Мод больше похож на детектив… Все задания, которые выполняет игрок, в первую очередь нужны ему самому. Это не работа на кого-то. Прохождение линейное на Кордоне, там всё-таки желательно идти по сюжету, а после получения стартовой квестовой линейки от Сидоровича, сюжет можно выстраивать на своё усмотрение. По сути, в моде нет сюжета как такового, в нём есть несколько сюжетных веток, не зависимых друг от друга. По поводу античита, не нужно заострять на этом внимание, он тут чисто номинальный, сугубо по моду. Запрет на изменение переносимого веса и прыжка. Нужно понимать, что ВСЁ что есть в моде доступно при стандартных настройках, без паркура, а изменение этих параметров практически убивает часть сюжетных веток, которые рассчитаны на координацию движений, логические рассуждения. Мод заставляют думать и выстраивать спам. Переносимый вес можно значительно увеличить подбором костюма и комплекта артефактов на поясе, до 300+ кг. Заработок рассчитан прежде всего на поиск и продажу артов, но не торопитесь всё найденное тащить к торговцу, денег в игре очень много, девать их всё равно некуда, а некоторые вещи и артефакты пригодятся по мере прохождения. Выбросы периодические, и не всегда есть укрытия по близости, или они заняты противником, переход на другую локацию, не спасает, от выброса, поэтому всегда нужно иметь в запасе анабиотики. Есть одна сюжетная ветка, которая может заморозить Ваше прохождение, но только сугубо от ваших действий. Если действовать честно, то проблем не возникнет. Эта ветка осталась в таком виде, так как другого решения там не существует, чтобы сохранить логичность.
Игра: - Ничего не вырезано - Ничего не перекодировано - Версия игры: Зов Припяти - Версия мода: final (12.04.2026)
Дополнительно в консоли: g_god on - бессмертие / g_god off - отключить g_unlimitedammo on - бесконечные патроны / g_unlimitedammo off - отключить time_factor 50 - ускорение времени / time factor 1 - нормализация demo_record 1 - режим свободной камеры / Esc - отключить
Важно: - Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC). - Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры. - В установщике есть: Steamworks CommonRedist с GoogleDisc: DirectX / DotNet / OpenAL / PhysX / Vcredits / XNA (разные версии библиотек ПО для ПК). - Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).